招 标 人:盐城世纪城市建设有限公司   招标代理机构:江苏瑞泰项目管理有限公司   项目名称:均和华府#、#楼公寓改造工程土建改造劳务分包   评标办法:综合评估法   标段一中标候选人:江苏步欣建设有限公司   中标价:.元   工期:日历天   质量标准:合格   项目负责人:袁瑾瑾。   标段一无效标情况:江苏蒙东建设工程有限公司,未按招标文件资格要求提供投标人有效的资质证书复印件或备案网页截图(加盖投标单位公章)。   标段二中标候选人:江苏鑫银航建设工程有限公司   中标价:.元   工期:日历天   质量标准:合格   项目负责人:徐殿钦。   标段二无效标情况:江苏蒙东建设工程有限公司,未按招标文件资格要求提供投标人有效的资质证书复印件或备案网页截图(加盖投标单位公章)。   以上评标结果如有异议,请于年月日:时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:-‬,招标代理机构联系电话:)。   盐城世纪城市建设有限公司   年月日
快捷阅读