一、项目基本情况
采购项目编号:[]
采购项目名称:集团年中秋月饼礼盒(含月饼)
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
项目编号:[]
本招标项目于年月日时分在福建德晟项目管理有限公司开标大厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
、招标项目概况
项目名称:集团年中秋月饼礼盒(含月饼)
招标人:福建省闽江饭店有限责任公司
招标方式:公开招标
、评标办法
评标办法:综合评分法
包号
中标候选人顺序
投标人名称
投标价格(元)
第中标候选人
福州新安德鲁森食品有限公司
第中标候选人
福州新华丰贺氏食品有限公司
第中标候选人
福建佳丽旺食品有限责任公司
、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因:
资格性审查:评标委员会对各投标文件资格性进行审查,其中浙江哆伊点食品有限公司未按招标文件要求提供年经审计的财务报告,资格审查不通过;厦门佰翔空厨食品有限公司未按招标文件要求提供完整的年审计报告,资格审查不通过;江苏润琪食品有限公司未提供年经审计的财务报告,资格审查不通过;其他各投标人的资格性均符合。
符合性审查:评标委员对符合资格要求的各投标文件进行符合性审查,根据招标文件“一、报价部分评分(满分分)评分标准 注:投标人报价须在最高预算价~最高预算价×%之间进行报价,若超出报价按无效投标处理。”的要求,深圳市品佳品食品发展有限公司的报价超出“最高预算价~最高预算价×%”范围,按无效投标处理。其他投标人均符合招标文件要求。
、评标委员会:薛亦玉、高宁霞、郑永、叶建鸿、章月萍、王小明、杜碧霞。
、公示时间
公示期为年月日至年月日。
投标人或者其他利....
快捷阅读