--> 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的滨海县年住宅小区消防安全提升工程(第一批)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现公示如下: 中标候选人:江苏泰杰消防工程有限公司 投标报价:.元 工期:日历天 质量标准:合格 项目负责人:兰骁骏 注册建造师证书号:苏 自本中标结果公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县住房和城乡建设局 年月日 附评审情况(无效标单位及原因): 鸿辉建筑集团有限公司、盐城宏盾建设工程有限公司:与招标文件提供的工程量清单不一致。 山东鼎迅消防科技有限公司、上海晋晓实业有限公司:未提供有效的项目负责人建造师证书。 中润建安集团有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函。 江苏顺聚达工程建设有限公司:未提供有效法定代表人诚信投标承诺书。 抗天建工集团有限公司:项目经理有在建工程。 -->
快捷阅读