一、项目编号:[][] 二、项目名称:水工程建管关键技术研究项目 三、采购结果 采购包(一闸三线平潭段跨海管道泄露位置预警预测模型研究与应用): 废标理由:福建水利电力职业技术学院未按招标文件要求提供有效的财务报告或资信证明,资格审查不通过;其余投标人通过资格性审查。有效投标人不足家,合同包流标。 四、主要标的信息 采购包(一闸三线平潭段跨海管道泄露位置预警预测模型研究与应用): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包一闸三线平潭段跨海管道泄露位置预警预测模型研究与应用:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省水利厅 地址:福州市东大路号水利水电大厦 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建闽投招标有限公司 地址:福建省福州市鼓楼区工业路号星愿大院号楼东侧楼梯楼 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:蔡晶 电话: 福建闽投招标有限公司 ....
快捷阅读