招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 萧江镇浃底至杨梅庄农村公路提升改造工程 中标人公示(评定分离) 本项目为萧江镇浃底至杨梅庄农村公路提升改造工程,发包人为平阳县萧江镇人民政府,委托浙江凯宝工程项目管理有限公司进行发包代理,于年月日点分在平阳县萧江镇人民政府开标室开标,于年月日点分在平阳县萧江镇人民政府定标室定标。现予以公示,公示期限自年月日始个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人对评标结果、定标结果有异议的,应当在公示期间向平阳县萧江镇纪委提出异议(书面形式)。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。 名次 中标人 报价(元) 项目负责人 工期 证书编号 企业资质 浙江格隆建设有限公司 陈友居 日历天 浙 公路工程 中标候选人:见附件 否决投标原因及依据 序号 发包对象名称 存在问题 不符合评标办法的条款 浙江辰飒建设有限公司 报价高于标底总造价 发包须知文件页第三点第()条 ....
快捷阅读