航宇科技航空发动机、燃气轮机用精密环锻件柔性智能制造产业园建设项目监理中标候选人公示公示基本信息标段(包)航宇科技航空发动机、燃气轮机用精密环锻件柔性智能制造产业园建设项目监理项目业主贵州航宇科技发展股份有限公司项目业主电话招标人贵州航宇科技发展股份有限公司招标人电话招标代理机构重庆大正建设工程经济技术有限公司招标代理机构电话-开标时间-- ::开标地点贵州省贵阳市观山湖区金融城座楼-号控制价(最高限价) %公示期--至--投标报价方式下浮率是否分项报价否发布媒体及贵州省招标投标公共服务平台中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称下浮率评分结果工期/交货期中旺建工集团有限公司 %得分:. 天四川明清工程咨询有限公司 %得分: 天贵州三恒工程管理有限公司 %得分:. 天第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人林发才注册监理工程师()第二中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人王邦富注册监理工程师()第三中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人吴继望国家注册监理工程师()提出异议的渠道和方式/招标文件规定的其他内容根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规和该项目招标文件的规定航宇科技航空发动机、燃气轮机用精密环锻件柔性智能制造产业园建设项目监理的评标工作已结束,中标结果已产生,现将中标结果公示如下:项目名称:航宇科技航空发动机、燃气轮机用精密环锻件柔性智能制造产业园建设项目监理开标时间:年月日:开标地点:重庆大正建设工程经济技术有限公司贵州省贵阳市观山湖区金融城座楼-号公示期:年月日—年月日无效投标人名单及原因:贵州立达工程项目管理有限责任公司,废标原因:在投标文件的投标函中,未按格式要求对“我方派出(姓名)(注册监理工程师资格证书号:--....
快捷阅读