一、项目编号:-二、项目名称:大连市青少年发展服务中心物业服务采购项目三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址报价:.(元)大连白云物业管理有限公司辽宁省大连市西岗区白云新村山庄北二街号.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因大连白云物业管理有限公司通过.-大连辉宏物业管理有限公司通过.-辽宁金泉酒店物业管理有限公司通过.-上海永升物业管理有限公司通过.-大连意美企业管理服务有限公司通过.-大连良运物业管理有限公司通过.-辽宁省大连市美加物业服务有限公司通过.-辽宁利泰联行物业管理有限公司通过.-大连市雨田一方物业服务有限公司通过.-大连兆恒同盛酒店物业管理有限公司不通过--中小企业声明函填写的是“其他未列明行业”,不符合招标文件规定的行业(物业管理),未通过资格性审查。大连国银物业管理有限公司通过---大连国宝典藏物业管理有限公司通过---.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息:
序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准大连市青少年发展服务中心物业服务采购项目物业服务采购大连市青少年发展服务中心五处阵地按招标文件要求自合同签订之日起一年(以合同签订时间为准)。在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目物业管理内按招标文件要求五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张可,孙鸿影,孙艳,赵静(第标项名称采购人代表),吴晓明 六、代理服务收费标准及金额: .代理服务收费标准:中标人须向辽宁宏发工程管理咨询有限公司缴纳代理服务费,代理服务费以中标价作为基数,采用差额定率累进法计算(万元以下:.%,万元至万元之间:.%),按%收取 .代理服务收费金额(元):七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本....
快捷阅读