工程编号:
工程名称:
罗庄区年傅庄街道基础设施建设项目(百千工程)丁庄、汤庄片区
标段编号:
标段名称:
罗庄区年傅庄街道基础设施建设项目(百千工程)丁庄、汤庄片区
代理机构名称:
临沂华屹工程项目管理咨询有限公司
建设单位:
标段分类:
以下为资格预审不通过单位名
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
固川建设集团有限公司
资审不通过
信用中国未提供完整截图
山东冠赫建设工程有限公司
资审不通过
江西省第六建筑工程有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
元武建设集团有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东鹏祥建设工程有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东朕玮市政工程有限公司
资审不通过
业绩未提供网络截图
临沂顺长市政园林工程有限公司
资审不通过
未在规定的时间内递交资....
快捷阅读