一、项目编号:[][]
二、项目名称:武夷新区食品产业扶持基金管理人采购服务项目
三、采购结果
采购包(武夷新区食品产业扶持基金管理人采购服务项目):
废标理由:华福资本管理有限公司未按照评审条款"依法缴纳社会保障资金证明材料"资格审查不通过;江苏景同股权投资基金管理有限公司的"单位负责人授权书中供应商代表身份证超过有效期,资格审查不通过。
四、主要标的信息
采购包(武夷新区食品产业扶持基金管理人采购服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
李俊晖
评审专家:
章荣卿 、 詹日光
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包武夷新区食品产业扶持基金管理人采购服务项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
至递交截止时间共有家供应商线上递交响应文件并进行开标,其中:“华福资本管理有限公司,”未按要求提供依法缴纳社保证明材料复印件,资格性检查不通过;”江苏景同股权投资基金管理有限公司”的供应商代表身份证超过有效期,资格性检查不通过;根据政府采购法,有效投标供应商家数不足家,按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:南平市武夷新区管理委员会
地址:福建省南平市建阳区赤岸统建房号楼
联系方式:....
快捷阅读

发布媒体:
