某单位精神园文化广场工程项目项目中标公示
一、项目名称: 某单位精神园文化广场工程项目
二、项目编号: --
三、公示时间:年月日-年月日
四、评审结果
本次共有家投标人报名,其中家投标人在规定时间内提供投标文件,评审委员会对投标人的投标进行了评审,其中有效投标家,无效投标家;具体情况如下:北京远胜建设工程有限公司投标函投标报价未按格式填写,不符合形式评审表中&;投标文件格式&;;陕西塞北旭科建设有限公司造价人员未盖专用章,不符合形式评审记录表中&;投标报价文件签字盖章&;;中帮筑基(北京)建设集团有限公司项目注册经理证书未签字,不符合资格评审记录表中&;项目经理资格经&;。评审委员会评审后,具体名次如下:
第一名:承德市艺风园林绿化工程有限公司
投标报价.元 得分:.
第二名:承德巨荣建筑工程有限责任公司
投标报价.元 得分:.
第三名:中禾建(北京)建设工程有限公司
投标报价.元 得分:.
五、预中标供应商
承德市艺风园林绿化工程有限公司
六、投诉与质疑
如对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑个工作日内,向质疑投标人做出书面答复。对积极参与本次采购活动的投标人深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、联系方式
联 系 人:王先生
手 机:
地 址:河北省平泉市
快捷阅读

发布媒体:
