某单位库房加固改造工程项目中标候选人公示
项目名称:某单位库房加固改造工程项目
项目编号:洛驻工施招标() 号
标段名称:某单位库房加固改造工程项目
标段编号:洛驻工施招标() 号-
一、开标信息:
第一中标候选人:中润昌弘建工集团有限公司
投标报价:.元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
缺陷责任期:两年(自竣工验收合格之日起)
工期:日历天
第二中标候选人:河南中灿建设工程有限公司
投标报价:.元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
缺陷责任期:两年(自竣工验收合格之日起)
工期:日历天
第三中标候选人:中城华安建设集团有限公司
投标报价:.元
质量要求:符合国家质量验收备案标准
缺陷责任期:两年(自竣工验收合格之日起)
工期:日历天
二、评标信息
、否决投标情况:河南华特建筑工程有限公司未提供项目经理有效的《一级建造师注册证书》,未通过资格评审。中海华祥建设发展有限公司,未提供授权委托人有效的《劳动合同》,未通过资格评审。河南昱佛建筑工程有限公司未提供授权委托人的《劳动合同》,未通过资格评审。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第三中标候选人
报价部分
....
快捷阅读