一、项目编号:[][]
二、项目名称:彩色超声诊断系统
三、采购结果
采购包(彩色超声诊断系统):
废标理由:有效供应商家数不足法定家数,依法流标。
四、主要标的信息
采购包(彩色超声诊断系统):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按采购包的中标金额的差额定率累进法计算:万以下按.%,万-万按.%计算。
代理服务费收费金额:
合同包彩色超声诊断系统:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
采购包“莆田市员峤医疗科技有限公司”未按招标文件要求提供依法缴纳税收证明材料,“福建联迈医疗器械有限公司”未按招标文件要求提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力的证明材料,故采购包“莆田市员峤医疗科技有限公司”、“福建联迈医疗器械有限公司”资格性审查不通过;采购包有效供应商不足法定家数,依法流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:鲤城区妇幼保健院
地址:泉州市鲤城区九一路龙宫巷号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:永信恒昌工程管理有限公司
地址:湖滨街道子芳路长福豪富华大厦七楼
联系方式:-....
快捷阅读