北京邮电大学西土城校区学十一楼装修改造工程施工采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:北京邮电大学西土城校区学十一楼装修改造工程施工采购项目
.采购方式:竞争性磋商
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京住总装饰有限责任公司
符合性审查未通过:响应函报价与已标价工程量清单总价不一致
第三部分 响应人须知 三、响应文件 .响应报价()响应报价应当明确且唯一
雅新工程有限公司
符合性审查未通过:法定代表人签字与实际代表人不一致,委托书无效
第二部分,响应人须知前附表响应人应提供商务文件。
丰润建设集团有限公司
符合性审查未通过:未提供便器、水嘴有效产品认证证书
第二部分,响应人须知前附表节能环保有关政策
旭锋建设集团有限公司
符合性审查未通过:未提供便器有效产品认证证书
第二部分,响应人须知前附表节能环保有关政策
深圳三图建设集团有限公司
符合性审查未通过:未提供蹲便器、小便器有效认证证书
第二部分,响应人须知前附表节能环保有关政策
供应商名称: 北京群成建设集团股份有限公司
供应商地址: 北京市海淀区永泰庄北路号号楼-室(东升地区)
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他....
快捷阅读