一、项目基本情况 采购项目编号:---- 采购项目名称:福建省巨灾防范工程-电法系统与微动探测设备 二、项目废标/流标的原因 具体公告内容详见“三、其他补充事宜”。 三、其他补充事宜 福建省巨灾防范工程-电法系统与微动探测设备结果公告 招标编号: ---- 本招标项目于年月日上午时分在福建国诚招标有限公司(福州市古田路号中美大厦福建国诚招标有限公司)开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将结果如下: 、招标工程项目概况 工程项目名称:福建省巨灾防范工程-电法系统与微动探测设备 招标人:福建省地震局 建设规模:项目总预算元。 招标方式:公开招标 、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:叶昆平、时盛英、姚升耀、苏雄生、郑超 评标办法:综合评估法 、开标异常情况记录 序号 投标人名称 开标异常情况说明 备注 / / / 、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / 、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 重庆精凡科技有限公司 否决投标 ①未提供完整的会计师事务所出具的年度或年度的财务审计报告,缺少会计师事务所营业执照及相关资质;②未提供开户银行出具的资信证明;③未提供财政部门认可的政府采购....
快捷阅读