一、项目编号:--- 二、项目名称:公格营子至兴隆庄公路兴隆庄段(+--+)建制村通双车道项目 三、采购结果 合同包(公格营子至兴隆庄公路兴隆庄段(+--+)建制村通双车道项目): 废标理由:招标要求,项目总工必须在本单位工作(以供应商所属社保机构出具的年月至今任意个月的社保缴费证明或其他能够证明参加社保的有效证明材料或社保系统打印的本单位人员缴费明细为准),提供资料不全;一家项目总工未按要求提供职称证明。 四、主要标的信息 合同包(公格营子至兴隆庄公路兴隆庄段(+--+)建制村通双车道项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 景文明(采购人代表)、张树华、王凝楠 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包(公格营子至兴隆庄公路兴隆庄段(+--+)建制村通双车道项目): 万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心 地址:赤峰市元宝山区平庄镇银河街西段交通局综合楼五楼 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:内蒙古诚阔工程项目管理有限公司 地址:内蒙古自治区赤峰市红山区内蒙古自治区赤峰市红山区桥北镇姚家洼居委会红山物....
快捷阅读