一、项目编号:[][]
二、项目名称:盖山镇年登革热防控环境消杀药品采购服务
三、采购结果
采购包(盖山镇年登革热防控环境消杀药品采购服务):
废标理由:厦门揽仁有害生物防治有限公司、福建亿海卫士生物科技有限公司未按照谈判文件要求提供符合的中小企业声明函,资格审查不通过。
四、主要标的信息
采购包(盖山镇年登革热防控环境消杀药品采购服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
林伟栋
评审专家:
刘建民 、 蔡国漳
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包盖山镇年登革热防控环境消杀药品采购服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
厦门揽仁有害生物防治有限公司、福建亿海卫士生物科技有限公司未按照谈判文件要求提供符合的中小企业声明函,资格审查不通过,符合谈判文件要求的供应商不足家,本项目按流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福州市仓山区盖山镇人民政府
地址:盖山路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建中融合项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区五一北路号高景商贸中心层区
联系方式:-....
快捷阅读