一、项目编号:-二、项目名称:招标大厦座层办公室装修改造项目三、采购结果废标理由:中建南海(福建)建设发展有限公司未提供建筑装饰工程设计专项资质证书。废标依据:对谈判文件作实质性响应的供应商不足三家。四、主要标的信息主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:聂若政、李燕平、陈仕晓六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起个工作日。八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。.采购人信息名称:福建诚正工程造价咨询有限公司地址:福州市鼓楼区洪山园路号招标大厦座楼联系方式:-.采购代理机构信息名称:福建省闽招咨询管理有限公司地址:福州市鼓楼区洪山园路号招标大厦座室联系人:游先生邮箱:@.电话:-.项目联系方式项目联系人:游先生电话:-
快捷阅读