一、项目编号:[][]- 二、项目名称:福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目(二次) 三、采购结果 采购包(福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目): 废标理由:经审查杭州迪安医学检验中心有限公司未提供有效营业执照,资格审查不予通过,其余两家供应商资格审查通过。现有效供应商不足家按流标处理 四、主要标的信息 采购包(福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包福建省仙游县总医院部分检验外送采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省仙游县总医院 地址:仙游县鲤城街道八二五大街号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建省宏通项目管理有限公司 地址:福建省福州市鼓楼区梁厝路号华雄大厦#层 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:林益廉 电话: 福建省宏通项目管理有限公司 ....
快捷阅读