资格审查结果公示 广州市南沙区小虎化工区公共事故废水应急池建设项目设计施工总承包[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 (主)广东省第一建筑工程有限公司,(成)中都工程设计有限公司,(成)开源国际建筑设计院(广州)有限公司 通过 (主)广州市第三建筑工程有限公司,(成)中佑勘察设计有限公司,(成)广州华科工程技术有限公司 通过 (主)广州一建建设集团有限公司,(成)广东省机电建筑设计研究院有限公司,(成)广东中煤江南工程勘测设计有限公司 通过 (主)国基建设集团有限公司,(成)科翔勘测设计有限公司,(成)武汉东研智慧设计研究院有限公司 通过 (主)广西建工第五建筑工程集团有限公司,(成)中国轻工业广州工程有限公司,(成)化工部广州地质工程勘察院 不通过 法定代表人授权委托书未加盖公章,投标人代表被授权无效,不符合资格审查表第条,资格评审不予通过。 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州南沙经济技术开发区建设中心(广州市南沙区建设中心) 联系人:张工 联系电话:- 招标投标监督部门:广州市南沙区住房和城乡建设局(政府统筹投资类....
快捷阅读