公示开始时间:--,公示结束时间:--。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 北京永大税务师事务所有限公司 . 山东亚太鹏盛税务师事务所有限公司 . 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 立信税务师事务所有限公司 响应文件中税务师事务所级综合资质证书过期,证书无效,不符合谈判采购文件第四章评审办法..资格评审&;资质要求:符合第二章&;供应商须知&;第..款规定&;的要求。 济南信永中和税务师事务所有限公司 响应文件中未按采购文件要求提供项目负责人有效业绩证明材料,不符合谈判采购文件第四章评审办法..资格评审&;人员要求:符合第二章&;供应商须知&;第..款规定&;的要求。 安永(上海)税务师事务所有限公司 响应文件中税务师事务所级综合资质证书过期,证书无效,不符合谈判采购文件第四章评审办法..资格评审&;资质要求:符合第二章&;供应商须知&;第..款规定&;的要求。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://.......
快捷阅读