寿县粮食仓储设施建设(七期)项目第一标段中标候选人公示
一、项目名称:寿县粮食仓储设施建设(七期)项目
二、标段编号:-
三、项目编号:
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:年月日
六、公示时间:年月日至年月日
七、中标候选人排序:
(一)第一中标候选人:安徽合建建设工程有限公司
()地址:安徽省合肥市肥东县陈集镇人民政府大院内东楼室
()投标报价:.元
()工期:(日历天)
()工程质量:合格
()项目经理姓名和证书编号:王云翠,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖。
()企业业绩:/
()项目经理(技术负责人)业绩:/
()获奖项:/
()响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质。
(二)第二中标候选人:安徽易尚建设工程有限公司
()地址:安徽省合肥市上派镇人民西路与乐平路交口科创和谐园#室
()投标报价:.元
()工期:(日历天)
()工程质量:合格
()项目经理姓名和证书编号:侯夏云,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖。
()企业业绩:/
()项目经理(技术负责人)业绩:/
()获奖项:/
()响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质。
(三)第三中标候选人:安徽百年基业建设工程有限公司
()地址:安徽省合肥市高新区香樟大道与红枫路交叉口香枫创意园栋层室
()投标报价:.元
()工期:(日历天)
()工程质量:合格
()项目经理姓名和证书编号:范宏伟,建筑工程专业二级建造师,注册编号:皖。
()企业业绩:/
()项目经理(技术负责人)业绩:/
()获奖项:/
()响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质。
八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽二乔建设集团有限公司投标文件中未提供《发包人质控材料承诺》,响应性....
快捷阅读