久治县2024年车辆购置税收入补助地方资金项目6条公路标段二施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076051551001002) |
盖章: | 发布日期:2024年07月20日 |
招标人 | 久治县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0975-7351233 | |||
代理机构 | 青海晨耀项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 15202580720 | |||
开标时间 | 2024年07月19日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | 2024年07月20日 | 公示结束时间 | 2024年07月23日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司 | 符合 | 3015599.130元 | 姓名:李桂芝 证书编号:陕1212005200804692 |
122 | 合格 |
第2名 | 陕西兴茂辰坤建设工程有限公司 | 符合 | 3018486.310元 | 姓名:刘瑞锋 证书编号:陕261202133069 |
122 | 合格 |
第3名 | 陕西硕岷建设工程有限公司 | 符合 | 3022256.850元 | 姓名:徐海希 证书编号:陕261212266064 |
122 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 | 工期不满足要求。 | |||||
中青嘉宏建设工程有限公司 | 投标函附录未填写缺陷责任期。 | |||||
青海千和建设工程有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
河南锦路路桥建设有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
青海新燕建设工程有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
备注:如有异议,请向久治县交通运输局反映,联系电话:0975-7351233。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
快捷阅读