一、项目编号:-- 二、项目名称:化州市丽岗镇公共基础设施建设项目(非示范村村委) 三、采购结果 合同包(化州市丽岗镇公共基础设施建设项目(非示范村村委)): 废标理由:广东潮宽建设有限公司化州分公司响应文件的第页的中华人民共和国二级建造师注册证书未签署签名日期。 四、主要标的信息 合同包(化州市丽岗镇公共基础设施建设项目(非示范村村委)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈喜靖、戴艳斐、何水波(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 按招标文件要求 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 化州市丽岗镇公共基础设施建设项目(非示范村村委) 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:化州市丽岗镇人民政府 地址:化州市丽岗镇幸福路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:深圳市华睿项目管理有限公司 地址:广东省深圳市龙华区深圳市龙华区大浪街道高峰社区三合路号栋 联系方式: .项目....
快捷阅读