一、项目编号:[][] 二、项目名称:采购床旁血滤机等设备一批 三、采购结果 采购包(床旁血滤机等设备一批): 废标理由:通过资格审查的供应商家数不足三家 四、主要标的信息 采购包(床旁血滤机等设备一批): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包床旁血滤机等设备一批:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 经资格审查小组成员评定:福建欣洋医疗器械有限公司未按招标文件要求提供投标函,资格审查不通过;福建盛泽通医疗科技有限公司未提供医疗器械经营许可证书或二类医疗器械的经营备案凭证,根据《第四章 资格审查与评标》.()②.其他资格证明文件:“投标人为所投产品经销商的,投标货物属于三类医疗器械的,须提供医疗器械经营许可证书,投标货物属于二类医疗器械的,也可提供二类医疗器械的经营备案凭证”的规定,资格审查不通过;其余供应商资格审查通过。因有效供应商数量不足三家,故本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福州市长乐区第二医院 地址:福建省福州市长乐区金峰镇三星村后墩号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建盛宏招标有限....
快捷阅读