中小微企业融资申请
一、开标信息:
第一中标候选人:河南三建建设集团有限公司
投标报价:.元
质量承诺:达到国家质量验收备案标准
工期:日历天
第二中标候选人:河南昊锦建设集团有限公司
投标报价:.元
质量承诺:达到国家质量验收备案标准
工期:日历天
第三中标候选人:河南荣凯建设工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:达到国家质量验收备案标准
工期:日历天
二、评标信息
、否决投标情况:卢氏县文峪宏发建筑安装工程有限责任公司项目经理未按招标文件要求述标;河南省新创达建设工程有限公司项目经理未按招标文件要求述标。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
商务部分
.
.
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
.
.
第二中标候选人
商务部分
.
.
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
....
快捷阅读