福建省龙岩市长汀县地质灾害综合治理项目(三)(濯田镇左拔村林水长生地质灾害治理工程)

中标结果公示(更正第一次)

    本项目于2024年7月12日上午8:30在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标室开标。已由评标委员会评审完毕,并报招标人确定中标候选人,2024年0719日发布中标候选人公示,中标候选人公示已结束,现将中标结果公示如下:

一、 项目基本情况:

项目名称: 福建省龙岩市长汀县地质灾害综合治理项目(三)(濯田镇左拔村林水长生地质灾害治理工程)

招标编号:E3508210801804349001

招标人: 长汀县濯田镇人民政府

招标人联系地址:长汀县濯田镇

招标人联系人电话:先生152****8303

 二、中标人相关内容:

   中标人 中国建筑西南勘察设计研究院有限公司 投标报价为: 702117 工期 90日历天项目负责人 伍祥虎,国家注册土木工程师(岩土)注册编号:AY124500288质量要求:符合现行《滑坡防治工程设计与施工技术规范》、《建筑边坡工 程技术规范》、《崩塌、滑坡、泥石流监测规范》、《岩土锚杆(索)技术规程》、《工程施 工质量验收规范》、《福建省滑坡防治设计技术规范(试行)》 以及现行的各相关技术(索)技术规程》、《工程施 工质量验收规范》、《福建省滑坡防治设计技术规范(试行)》 以及现行的各相关技术。

被确定为废标的投标人名称及原因:湖南路大岩土工程有限公司未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。

开标后撤销投标的投标人名称:无  

评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

六、投标文件雷同情况:

七、评标委员会成员名单:邱佳雄(组长)、涂雄生、谢炎敏、杨荷花、谢金水     

八、公示时间:2024年7月24日2024年82日为止各投标人如有异议,请于公示期内书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映( 监督部门:长汀县自然资源局 ;联系电话:0597-6820828 )

 

                              招  标 人:长汀县濯田镇人民政府 

招标代理单位:福建省冠成天正工程管理有限公司 

2024723

中标结果公告.pdf

null
快捷阅读