工程编号: 工程名称: 河东区八湖镇污水处理厂及配套管网工程设计及全过程工程咨询服务项目 标段编号: 标段名称: 河东区八湖镇污水处理厂及配套管网工程设计 代理机构名称: 山东元真建设项目管理有限公司 建设单位: 标段分类: 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: 山东天为工程技术有限公司 资审不通过 未提供项目负责人身份证扫描件 山东致诚科远工程咨询集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 中天昊建设管理集团股份有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东德勤招标评估造价咨询有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 洛阳城市建设勘察设计院有限公司 资审不通过 未提供项目负责人身份证扫描件 中国市政工程东北设计研究总院有限公司 资审不通过 未提供项目负责人劳动合同扫描件 中远交科设计咨询有限公司 ....
快捷阅读