-->
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县人民政府坎北街道办事处招标的滨海县坎北街道沙庄村老村庄整治提升工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人:江苏龙帆建设工程有限公司
报价:.元
项目负责人(注册建造师):程玢
证号:苏
工期:日历天
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:李女士,联系电话:。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县人民政府坎北街道办事处
年月日
附评审情况(无效标单位及原因):
江苏惠宾建设有限公司、江苏达人建筑工程有限公司:保证金未提供缴费回执
江苏威宽建设工程有限公司、浙江久洲环保科技集团有限公司:项目经理证书不符合招标文件要求
-->
快捷阅读