成华区恒景翰林府新建住宅项目#地块消防工程专业分包(第二次)中标候选人公示
四川路桥盛通建筑工程有限公司成华区恒景翰林府新建住宅项目施工总承包项目经理部对成华区恒景翰林府新建住宅项目#地块消防工程项目进行招标, 并于-- ::开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
一、评标情况
标段(包)编号:(-翰林府-)
标段(包)名称:成华区恒景翰林府新建住宅项目#地块消防工程
招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司成华区恒景翰林府新建住宅项目施工总承包项目经理部
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
四川省海誉消防工程有限公司,有效报价.元,(含税,税率%),综合得分.。
四川德才建设工程有限公司,有效报价.元,(含税,税率%),综合得分.。
四川殷铭建设工程有限公司,有效报价.元,(含税,税率%),综合得分.。
经评审,一家投人递交的投标文件被否决,原因如下:河南华隆建设工程有限公司,不满足招标文件要求中投标人须知第.项规定,材料员和资料员的岗位证书在年度未进行继续教育,已失效。
二、发布媒介
本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(://..)、中国招标投标公共服务平台(:/....
快捷阅读