-->
一、中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,洪泽湖农场年度公租房改造项目的评标工程已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:江苏天润环境建设集团有限公司
中 标 价:.元
中标工期:日历天
中标质量标准:合格
中标项目负责人:马盼盼
中标项目负责人资质等级及证书编号:注册二级建造师-建筑工程
苏
自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。
电话:-
招标人:江苏省洪泽湖农场集团有限公司(盖章)
招标代理:江苏翰联项目管理有限公司(盖章)
年月日
二、评标结果公示
根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省洪泽湖农场集团有限公司招标的洪泽湖农场年度公租房改造项目的评标工作已经结束。本工程采用合理低价法的评标办法。现将评标结果公示如下:
、投标文件被判定为无效标的投标人及原因:
序
单位名称
无效标条款
无效标原因
江苏硕腾建设有限公司
未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
未按招标文件要求提供投标保证金
江苏硕业建设集团有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交社会养老保险或医疗保险缴纳证明。)
拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交社会养老保险或医疗保险缴纳证明。
江苏润通建设工程有限公司
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提交有效的企业安全生产许可证)
未按招标文件要求提交有效的企业安全生产许可证
....
快捷阅读