项目名称 | 神木市燕家塔陈家湾片区兰炭废水集中处理项目VOC 处理工程 | |||
标段编号 | E6108213536nani4xa37001 | |||
招标人名称 | 陕西城兴创展环保科技有限公司 | |||
招标代理机构名称 | 榆林越新鸿博项目管理有限公司 | |||
联系人名称 | 许珍 | 联系电话 | 13209129817 | |
开标时间 | 2024年7月25日 9时30分 | 开标地点 | 榆林市公共资源交易中心十楼开标5室 | |
中标候选人 | ||||
排序 | 中标候选人 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(万元) | 获奖情况 |
第1名 | 合肥杰通环境技术有限公司 | 程乐富 无 |
496.6124 | |
第2名 | 上海哲瑞环保科技有限公司 | 褚衍生 鲁220200033206039 |
466.586605 | |
第3名 | 河北清大环保机械有限公司 | 韩甜甜 无 |
498.84641 | |
公示开始时间 | 2024年7月26日 | 公示结束时间 | 2024年7月28日 | |
1、中标候选人得分情况 第一候选人:合肥杰通环境技术有限公司 技术标得分:43.10;商务标得分:33.53;信用得分:10.00;总得分:86.63;第二候选人:上海哲瑞环保科技有限公司 技术标得分:38.34;商务标得分:33.68;信用得分:10.00;总得分:82.02;第三候选人:河北清大环保机械有限公司 技术标得分:33.64;商务标得分:33.30;信用得分:10.00;总得分:76.94。2、否决投标情况:山东蓝驰节能环保科技有限公司:未提供财务审计报告。3、提出异议的渠道和方式:若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。4、提起投诉的渠道和方式:若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向神木市发展改革和科技局书面提起投诉,将书面投诉材料递交至神木市发展改革和科技局,地址:神木市滨河新区政务服务大楼733,联系电话:0912-8305683。 | ||||
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。 |
快捷阅读