一、项目编号:[][] 二、项目名称:-年等保测评及网络安全运维服务采购 三、采购结果 采购包(-年等保测评及网络安全运维服务采购): 废标理由:福建省森阳网络科技有限公司,.项承诺函内容提供不全。因本项目合格供应商不足家,故本项目按废标处理。 四、主要标的信息 采购包(-年等保测评及网络安全运维服务采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 暨思远 评审专家: 谢秀柱 、 林在生 、 蔡永铨 、 寇晨艳 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包-年等保测评及网络安全运维服务采购:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、在资格性审查阶段,因本项目不允许合同分包,福建省南平市迈腾贸易有限公司未按招标文件要求提供自身的网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书证明材料,其资格审核不通过,其余供应商资格审查均通过。 、在技术审查阶段,福建省森阳网络科技有限公司,.项承诺函内容提供不全,其技术符合性不通过,鉴于有效供应商不足家,本项目按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省建阳监狱 地址:建阳市童游曼头山号 ....
快捷阅读