一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:福建省巨灾防范工程-无人机航磁观测系统 二、项目废标/流标的原因 广州中南导航测绘科技有限公司技术商务文件中垂直起降固定翼无人飞行器“★无人机保护单元”未提供有效的证明材料,视为无效投标。 三、其他补充事宜 中标候选人暨中标结果公示 招标编号:- 本招标项目于年月日时分在福建康泰招标有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,经招标人研究确定中标人,现将中标结果公示如下: 、招标工程项目概况 项目名称:福建省巨灾防范工程-无人机航磁观测系统 招标人:福建省地震局 建设规模:预算金额万元 招标方式:公开招标 、评标委员会成员名单及评标办法 评标专家:张祥中、陈怡、任成江、江永平、林志彬 评标办法:综合评估法 、中标人及其投标文件相关内容 排序 投标人名称 投标报价(元) 综合得分 精导信息技术有限公司 . 、公示时间 公示期为年月日至年月日 、联系方式 招标人:福建省地震局 地址:福州市鼓楼区华鸿路号,邮编: 电话:-,传真:/ 联系人:周蓝捷 代建单位:中国船级社实业有限公司 地址:北京市东城区王府井大街号世纪大厦层,邮编: 电话:,传真: / 联系人:李静、林柏仲 招标代理机构:福建康泰招标有限公司 地址:福州市鼓楼区湖东路号天骜大厦层,邮编: 电话:-,传真:- 联系人:刘杰、赵斌 监管部门: 招投标监管部门:福建省地震局纪检部门 地址:福州市鼓楼区华鸿路号 联系电话:- 日期:年月日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建省地震局      地址....
快捷阅读