中标候选人公示
招标编号为(货)招字--号的厦门市西山水厂二期工程配电设备采购(第三次招标)项目,该项目招标于年月日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:
一、中标候选人及投标的主要内容;
标段:厦门市西山水厂二期工程配电设备采购(第三次招标)
中标候选人 投标的主要内容
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
福科斯(厦门)机电科技有限公司
厦门市华正福电气科技有限责任公司
厦门市宸瑞电力设备有限公司
中标价(元)
.
.
交货期
中标通知书发出后个日历天内货到现场,并指导设备安装工作。
中标通知书发出后个日历天内货到现场,并指导设备安装工作。
按招标文件执行.
二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:
标段:厦门市西山水厂二期工程配电设备采购(第三次招标)
投标人
原因
福建中普电子科技有限公司
投标人未提供:()商标注册证明资料和()制造商的中华人民共和国外商投资企业批准证书,不符合第二章“投标人须知”第 .. 项规定中的实质性要求和条件,响应性评审不通过
公示时间:年月日至年月日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。
异议的渠道和方式
招标人名称:厦门市政水务集团有限公司
招标人地址:厦门市思明区莲前西路号水务大厦
招标人联系方式:涂工,-
招标人:厦门市政水务集团有限公司招标代理机....
快捷阅读