一、项目编号:[][]
二、项目名称:宁德市第五中学年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目
三、采购结果
采购包(宁德市第五中学年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目):
废标理由:福建省立典建设工程有限公司和福建龙源建设工程有限公司均未提供承诺书,视为无效响应不通过,福建炎林林建设发展有限公司通过。
四、主要标的信息
采购包(宁德市第五中学年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
高伟斌
评审专家:
林穗梅 、 刘军平
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包宁德市第五中学年运动场改造及孔子文化园建设工程采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
因福建省立典建设工程有限公司和福建龙源建设工程有限公司均未提供不得转包、分包的专项承诺书,视为无效响应不通过,福建炎林林建设发展有限公司通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:宁德市第五中学
地址:东侨经济开发区梦龙路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:宁德市蕉城区公共资源交易中心
地址:宁德市闽东中路号
....
快捷阅读