一、项目编号:[][]
二、项目名称:漳州高新区年对外宣传媒体合作
三、采购结果
采购包(漳州高新区年对外宣传媒体合作):
废标理由:财务报告审计单位未提供营业执照和会计师证书,资格不通过,合同包一流标。
四、主要标的信息
采购包(漳州高新区年对外宣传媒体合作):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
郑颖琪
评审专家:
陈迎春 、 甘坤耀
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包漳州高新区年对外宣传媒体合作:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
福建闽南网传媒发展有限公司未提供财务报告审计单位未提供营业执照和会计师证书,资格不通过,合同包一流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:漳州高新技术产业开发区党群工作部
地址:漳州高新技术产业开发区管委会会议中心二楼
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:卓知项目管理顾问有限公司
地址:福建省漳州市龙文区新浦东路号明发商业广场幢单元-室
联系方式:--
.项目联系方式
项目联系人:齐秉士
....
快捷阅读

发布媒体:
