一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:污水水管网清掏服务 二、项目废标/流标的原因 资格性及符合性审查情况:经评审,合格的家,不合格的家,无效响应说明:其中福州昌久环保工程有限公司未按竞争性磋商文件提供有效的单位负责人授权书(响应文件正本中单位负责人未签字或盖章),资格性审查不合格,其响应无效。故本项目经评审符合要求的供应商不足家,本次竞争性磋商采购活动终止。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建省奥林匹克体育中心      地址:福州市五四路号         联系方式:陈女士        .采购代理机构信息 名 称:福建榕卫招标有限公司             地 址:福州市鼓楼区洪山园路号华润万象城(三期)#楼层             联系方式:余燕香、郑婷婷、林佳怡 -             .项目联系方式 项目联系人:余燕香、郑婷婷、林佳怡 电 话:  - 
快捷阅读