流标结果公示 一、项目基本情况: 采购项目编号:-- 采购项目名称:赣南科技学院年度纸质图书采购项目 二、项目流标的原因: 根据《政府采购非招标采购方式管理办法(财政部令第号)》第三十七条“ 出现下列情形之一的,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性谈判采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动:(三)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家的”之规定,本项目废标择日重新组织采购。 三、其他补充事宜: 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: .采购人信息 名称:赣南科技学院 地址:江西省赣州市章贡区客家大道号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:江西省永晋招标咨询有限公司 地址:江西省赣州市赣州经济技术开发区迎宾大道号“御景江山”小区#写字楼二楼 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:徐云海、郭玲、熊蕾云、徐娜 电话:-
快捷阅读