国家税务总局年办公用打印耗材采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:国家税务总局年办公用打印耗材采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
珠海雅富仕科技有限公司
符合性审查未通过:未提供生产厂商中小企业声明函
投标人须知前附表第条第款
北京琦跃成商贸有限责任公司
符合性审查未通过:未提供生产厂商中小企业声明函
投标人须知前附表第条第款
爱佳普(北京)科技有限公司
符合性审查未通过:未提供生产厂商中小企业声明函
投标人须知前附表第条第款
北京通合智能科技有限公司
符合性审查未通过:未实质性响应招标文件第五部分中服务需求中★号项第、、条的要求未提供生产厂商中小企业声明函
招标文件第五部分中服务需求中★号项指标第、、条投标人须知前附表第条第款
北京东方迅捷办公设备有限公司
符合性审查未通过:未提供生产厂商中小企业声明函
投标人须知前附表第条第款
供应商名称: 北京浩普诚华科技有限公司
供应商地址: 北京市海淀区上地三街金隅嘉华大厦座层
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 第一名得分: .分
....
快捷阅读