一、项目编号:[][]- 二、项目名称:聘请第三方安全服务机构开展工贸及危化企业安全生产管理帮扶专家指导服务(二次) 三、采购结果 采购包(聘请第三方安全服务机构开展工贸及危化企业安全生产管理帮扶专家指导服务): 废标理由:厦门领凡技术服务有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)资格审查不合格。有效投标人数量不足三家,本次招标流标。 四、主要标的信息 采购包(聘请第三方安全服务机构开展工贸及危化企业安全生产管理帮扶专家指导服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包聘请第三方安全服务机构开展工贸及危化企业安全生产管理帮扶专家指导服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:漳州台商投资区管委会应急管理局 地址:漳州台商投资区福龙工业区荔园路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建安华发展有限公司 地址:漳州市龙文区迎宾大道号鸿达嘉园、、室 联系方式:- .项目联系方式 ....
快捷阅读