一、项目编号:[][] 二、项目名称:供需对接专员服务项目 三、采购结果 采购包(供需对接专员服务项目): 废标理由:在资格性审查阶段,杭州快盈信息科技有限公司提供的审计报告未附上注册会计师资格证书,故资格性审查不通过;其余家供应商均通过资格性审查。由于符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,故本项目按流标处理。 四、主要标的信息 采购包(供需对接专员服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王晗 评审专家: 欧其勇 、 陈扬 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包供需对接专员服务项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省中小企业服务中心 地址:福州市鼓楼区华林路号经贸大厦楼 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:卓知项目管理顾问有限公司 地址:福州市晋安区福新东路号盛丰大厦号楼四层 联系方式:-、 .项目联系方式 项目联系人:罗滨、黄梦园 电话:-、....
快捷阅读