一、项目基本情况 采购项目编号: 采购项目名称:福建省森林消防总队干部人事档案信息化建设项目 二、项目废标/流标的原因 资格审查阶段,北京汉龙思琪数码科技有限公司未提供有效的经审计的上一年度财务状况报告,其资格性审查不通过;其余投标人资格性审查均通过,通过资格性审查的有效投标人不足家,本项目依法按流标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建省森林消防总队      地址:福州市晋安区新店镇鹅峰路号         联系方式:瞿助理,-       .采购代理机构信息 名 称:福建立成招标代理有限公司             地 址:福州市鼓楼区五一北路号新都会花园广场层             联系方式:杨都、李心洁、黄瑜,-             .项目联系方式 项目联系人:杨都、李心洁、黄瑜 电 话:  - 
快捷阅读