福建省宁德市寿宁县地质灾害综合治理项目(三)--平溪镇排危除险工程包中标候选人公示 本工程于年月日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:寿宁县自然资源局 地 址:寿宁县 联系人:叶先生 电 话:- 招标代理机构: 汇天诚工程技术有限公司 地 址: 宁德市东侨经济开发区闽东东路号(东海商务广场)幢层 联系人: 小倪 电 话: 二、招标项目名称 招标项目名称:福建省宁德市寿宁县地质灾害综合治理项目(三)--平溪镇排危除险工程包 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 天水中核建设工程有限公司:提交的投标文件因因拟派出的项目负责人职称专业不符合招标文件..中”拟派出项目负责人或技术负责人不满足评标办法和标准数据表第五项规定的要求“,否决其投标。 湖南煤田地质工程有限公司:提交的投标文件因投标函内容、格式未按照招标文件..中”未按照招标文件第章商务文件格式规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料“填写,否决其投标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:居安勘测有限公司 投标报价: 元 质量:达到《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格标准 工期:总工期为个日历天 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:居安勘测有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:陶扬、证书编号:() 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 地质灾害治理工程施工甲级资质 七、评标委员会成员名称: 李焕长(组长)、刘旺....
快捷阅读