内蒙古自治区烟草公司鄂尔多斯市公司物业外包服务采购项目(三次)(招标编号:-)招标开标会,于年月日时分整在内蒙古招标投标公共服务平台(鄂尔多斯)(鄂尔多斯市康巴什区日兴大厦楼开标室)召开,经评标委员会详细评审,采购单位按照评标委员会推荐出的中标候选人排序,公示中标候选人如下:
一、标段类型:采购标段
第一中标候选人:鄂尔多斯市欣苑物业管理有限责任公司
投标报价:.元
服务期:年(本项目服务期为三年,合同为一年一签)
服务地点:内蒙古自治区烟草公司鄂尔多斯市公司
第二中标候选人:宁夏回族自治区通信产业服务有限公司
投标报价:.元
服务期:年(本项目服务期为三年,合同为一年一签)
服务地点:内蒙古自治区烟草公司鄂尔多斯市公司
第三中标候选人:保利物业服务股份有限公司
投标报价:.元
服务期:年(本项目服务期为三年,合同为一年一签)
服务地点:内蒙古自治区烟草公司鄂尔多斯市公司
二、否决投标情况:
内蒙古鸿千物业服务有限公司投标文件未加盖公章,不符合招标文件规范性、符合性要求,做否决投标处理。
三、公示时间:
年月日至年月日
四、发布公示的媒介:
本次中标候选人公示在《》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《内蒙古电子招标投标交易平台》、《国家烟草专卖局政府网站》上发布。如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按采购文件有关质疑、投诉的规定,向采购人或采购代理机构提出书面质疑。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理机构概不负责。
五、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系:
采购代理机构名称:内蒙古润泰工程项目管理有限责任公司
地址:鄂尔多斯市东胜区
联系人:甄女士
联系电话:—
采购单位名称:内蒙古自治区烟草公司鄂尔多斯市公司
地址:鄂尔多斯市东胜区新奥路号
联系人:王女士
联系电话:—
年月日
快捷阅读