中标结果公示招标编号:泉宝廉施招字【】号水头镇线林边至高速路养护专项工程于年月日在南安市水头镇行政服务中心楼会议室(嘉年华大酒店旁) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下: 评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建省睿涛建筑工程有限公司福建旭辉金升建筑工程有限公司福建品尚建设有限公司项目经理吴泽淳谢孙定余炯明证书名称二级建造师注册证书二级建造师注册证书二级建造师注册证书注册编号闽 闽闽资格能力条件公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级项目总工陈汉钊陈茵茵黄彬彬质量目标根据《公路工程质量检验评定标准》( /-)、《公路工程交(竣)工验收办法》、《公路路基施工技术规范》( -)、《公路桥涵施工技术规范》(/-)、《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》和公路工程相关验收规范的规定;竣工验收的质量评定:《公路工程质量检验评定标准》(( /-)合格标准。工期工程施工计划工期为 日历天,缺陷责任期个月。拟中标人:福建省睿涛建筑工程有限公司 中标价:元 、评标办法:固定价随机抽取中标人法。 、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注福建丁亚建设工程有限公司不合格未按招标文件要求提供项目经理及项目总工无在岗声明。投标人的项目经理或项目总工资格不符合招标文件规定;、公示时间:年 月 日至年 月 日、评标委员会成员名单:许密治、吴丽云、何培芬、联系方式招 标 人:南安市水头镇邦吟村民委员会地址:南安市水头镇邮编:联 系 人:郑金田电话:传真:/电子邮箱:/招标代理机构:福建省宝廉投资咨询有限公司地址:福建省泉州市丰泽区泉秀街道沉洲路号俊伟写字楼号楼楼邮编:联 系 人:李小姐电话:-传真:/电子邮箱:/异议提出投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。....
快捷阅读