一、项目编号:[][]
二、项目名称:福建省龙岩监狱不锈钢洗手池、厕槽、蹲盆、置物架采购项目
三、采购结果
采购包(福建省龙岩监狱不锈钢洗手池、厕槽、蹲盆、不锈钢置物架采购项目):
废标理由:实质性响应谈判文件的合格供应商不足三家。
四、主要标的信息
采购包(福建省龙岩监狱不锈钢洗手池、厕槽、蹲盆、不锈钢置物架采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
温俊
评审专家:
李秀琴 、 李瑞喜
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包福建省龙岩监狱不锈钢洗手池、厕槽、蹲盆、不锈钢置物架采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、福建茂隆建设发展有限公司的谈判保证金同一合同项下有其他供应商提交的谈判保证金,响应无效;
、龙岩市新彩夜景装饰工程广告有限公司响应文件未按照谈判文件要求提供有效的中小企业声明函(货物类)、未提供强制性要求的承诺函和未按照谈判文件要求提供所投政府强制采购产品由国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的产品认证证书复印件,资格审查不通过;福建大艺建设工程有限公司响应文件未按照谈判文件要求提供有效的中小企业声明函(货物类)、未提供所投政府强制采购产品由国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的产品认证证书复印件,资格审查不通过;福州尚源基建科技有限公司响应文件未按照....
快捷阅读