某部车棚地面整治工程中标候选人公示 (--) 某部车棚地面整治工程于年月日完成评标,现就本次招标项目的中标候选人公示如下: 一、项目名称:某部车棚地面整治工程 二、项目编号:-- 三、公示时间:年月日至年月日 四、评审结果 第一中标候选人:福航建工有限公司 第二中标候选人:星原建设集团有限公司 第三中标候选人:郑州大河建设集团有限公司 五、否决投标情况 河南智澜建筑工程有限公司:一级注册建造师执业资格电子证书使用年限过期,不符合第..条资格性评审标准中项目经理要求,故未通过资格评审;河南腾翔建筑工程有限公司:已标价工程量中项目特征与第五章&;工程量清单&;中的项目特征不一致,不符合第三章评标办法中第..条响应性评审标准中已标价工程量清单&;符合第五章&;工程量清单&;给出的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量&;要求,故未通过响应性评审。 六、质疑 投标人或者其他利害关系人对以上结果如有异议,可以在本中标候选人公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑(法定代表人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权委托人携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件(邮寄件、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。受理地点为洛阳市洛龙区政和东路与新伊大街交叉口政和国际商务楼座楼(河南广配工程管理有限公司)。 七、联系方式 招标代理机构:(业务咨询) 李先生:(业务咨询) 田先生: (采购流程咨询) 赵先生: (纪检咨询) 年月日
快捷阅读