区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
泸州市江阳区畜禽集中定点交易屠宰建设工程生猪屠宰设备采购
评标结果公示
泸州庆丰年食品有限公司委托成都千一工程项目咨询有限公司对“泸州市江阳区畜禽集中定点交易屠宰建设工程生猪屠宰设备采购”项目编号为“ -”进行公开招标,本次招标公告在全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)(://../)和泸州盛江投资发展有限公司网站(://../)上以公告形式发布。
本项目于年月日时分在招标公告载明的地点进行开标,项目的评审工作于当日完成,经评标委员会评审,推荐的中标候选人如下:
第一中标候选人:泸州市天成固特机械有限公司
投标报价:.元
得分:. 分
第二中标候选人:南京市宏伟屠宰机械制造有限公司
投标报价:.元
得分:.分
第三中标候选人:成都金弘伟机械设备有限公司
投标报价:.元
得分:.分
无效投标人名单及原因:
.
南京众捷肉类机械制造有限公司 :不满足第二章投标人须知..条规定,无年利润表
.
南京汇民屠宰设备制造有限公司:不满足第二章投标人须知..条规定,缺年财务报表。
.
南京御品食品机械有限公司:未按招标文件要求提供承诺函
本项目评标结果公示期为:自本公告发布之日起个工作日。
采购人:泸州庆丰年食品有限公司
联 系 人:蔡老师
联系电话:-
采购代理机构:成都千一工程项目咨询有限公司
联 系 人:张老师
联系电话:-....
快捷阅读