国家知识产权局商标局机房精密空调改造扩容采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:国家知识产权局商标局机房精密空调改造扩容采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京鼎族机房设备有限公司
符合性审查未通过:未提供精密空调型号,与节能证书无法对应。
投标人须知前附表*
北京丰泰祥科技有限公司
符合性审查未通过:评标委员会认为其报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,要求提供了书面说明,评标委员会认定不能证明其报价合理性,将其作为无效投标处理。
投标人须知.
北京梅兰嘉德机房设备有限公司
符合性审查未通过:未提供精密空调室外机型号,与节能证书无法对应。
投标人须知前附表*
拓达世纪信息产业有限公司
符合性审查未通过:提供的精密空调室外机型号与节能证书不符。
投标人须知前附表*
供应商名称: 国通(北京)电信工程有限公司
供应商地址: 北京市海淀区上地三街号座层
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 中标人得分为.。
三、主要中标(成交)标的信息
、国通(北京)电信工程有限公司主要投标标的情况表
序号
....
快捷阅读