宁国处年度报废固定资产、办公设备、低值易耗品及废旧物资处置项目(二次) 成交候选人公示 宁国处年度报废固定资产、办公设备、低值易耗品及废旧物资处置项目(二次)询比采购评审工作已于年月日完成,现将评审结果公示如下: 一、成交候选人及其相关信息 第一成交候选人 第二成交候选人 第三成交候选人 报价人名称 芜湖卫诚废旧物资回收有限公司 南京铭志电子科技有限公司 蚌埠市天拓再生资源有限公司 报价(元) . . .元 二、否决投标情况 蚌埠市腾达再生资源综合利用有限公司,因响应文件已标价的报价清单未按照要求编写,不符合第六章“响应文件格式”的规定,未通过初步评审,投标情况被否决。 三、公示期 公示期:年月日至年月日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省宣城市宁国市平兴村安徽省交通控股集团有限公司宁国管理处,联系电话:-。 安徽省交通控股集团有限公司宁国管理处 年月日
快捷阅读